Уважаемые клиенты, партнеры и друзья!

С радостью сообщаем Вам, что компании «Системный Специалист Северо-Запад» присвоен статус официального дилера компании TSS. Это значит, что теперь вы можете приобрести любую продукцию ТСС по выгодным ценам из раздела электростанций или ДГУ!

ГК ТSS – является одним из крупнейших производителей электростанций и генераторов, работающих как на бензине так и на дизеле. Диапазон мощностных характеристик установок находится в диапазоне от 2 киловатт до 3 000 киловатт. Различные варианты исполнения оборудования и расширенный функционал максимально удовлетворяют любым возможным требованиям клиента.

Все электростанции собираются на мощностях собственного производственного комплекса ГК TSS и предназначаются для решения всего спектра вопросов, связанных с обеспечением резервного и основного энергоснабжения.

Отличительной особенностью оборудования ГК TSS является простота в эксплуатации и длительные гарантийные сроки (до 3 лет). Постоянное обновление модельного ряда позволяет подобрать именно то оборудование, которое необходимо для решения той или иной задачи.

Если вы ищете недорогое и качественное оборудование, то электростанции компании TSS – именно то, что вам нужно.

Мы выбираем для наших клиентов только самое лучшее.