Компания ООО «Системный Специалист» рада сообщить вам о начале сотрудничества с мировым производителем Крепёжных Систем — компанией Fischer, которая покрывает по всему миру потребность в области креплений в строительстве, предоставляя надёжные и экономичные решения.

Ассортимент продукции Fischer отличается своим разнообразием и подойдет для решения любых крепежных задач:

  • Системы химической анкеровки пригодны для установки в практически любых строительных материалах что подтверждается надежными испытаниями, всеми необходимыми сертификатами и техническими свидетельствами. Широкий диапазон температур применения обеспечивает наличие в программе как состава для применения в зимний период (FIS VW), так и «летнего» состава (FIS VS) для высоких температур. Все химические анкера производятся без добавления стирола, обеспечивают высочайшие нагрузки (FIS EM) и могут комплектоваться резьбовыми шпильками (RG M) из различных типов стали пригодных для любых внешних сред.

Крепежные системы от мирового производителя Fischer

Калькулятор объема химического состава поможет рассчитать количество анкеров FIS EM и FIS V при установке резьбовых шпилек или арматурных стержней: «Калькулятор Объема Состава fischer.xls»

  • Стальные анкеры fischer позволят Вам закрепить тяжелое оборудование в растянутой зоне бетона (FH II), серийно монтировать любые стальные конструкции (FAZ, FBN), ввинтить анкер в бетон (FBS) или помогут установить подвесной потолок (FDN).

Крепежные системы от мирового производителя Fischer Крепежные системы от мирового производителя Fischer

 

  • Фасадные и рамные дюбели (SXR, FUR) успешно применяются на российском рынке и имеют все необходимые сертификаты для использования во всем спектре строительных материалов.

Крепежные системы от мирового производителя Fischer

Крепежные системы от мирового производителя Fischer

  • Установка различных фасадных систем с помощью специального анкера fischer FZP не вызовет внутреннего напряжения в материале и обеспечивает нагрузки в несколько раз превышающие при традиционном крепеже.

Крепежные системы от мирового производителя Fischer

  • Для оптимального функционирования сооружения Fischer предлагает уникальные монтажные системы SaMontec (монтаж, отопления, канализации и водоснабжения, вентиляции и отопления) и E-fix (монтаж электрических сетей и оборудования). Для улучшения поиска необходимых элементов fischer разработали отдельный каталог по монтажным системам.

Крепежные системы от мирового производителя Fischer Крепежные системы от мирового производителя Fischer

  • Для герметизации стен и потолков прекрасно подойдут монтажные пены fischer (PU, PUP), для герметизации на кухне и в санузле, герметизации швов в наружных и внутренних конструкциях fischer предлагает широкий спектр силиконовых (DSSI, DSSA) и акриловых герметиков (DA, DMA).

Крепежные системы от мирового производителя Fischer Крепежные системы от мирового производителя Fischer  Крепежные системы от мирового производителя Fischer

 

  • Удобная расчетная программа FIXPERIENCE обеспечит правильный выбор крепежа и облегчит расчеты и проектирование. Скачать FIXPERIENCE 

Системные требования: 

Оперативная память:Минимум. 1024 (1 Гб)
Операционная система:Windows® XP (Service Pack 3), Windows Vista® (с пакетом обновления 2), Windows 7 (Service Pack 1), Windows 8.
Примечание: Действующие системные требования варьируются в зависимости от конфигурации системы и операционная система.

 

Компания Fischer существует с 1948 года, и сейчас продукция компании представлена более чем в 100 странах по всему миру и представляет собой высококачественные, прошедшие все необходимые испытания и имеющие всю необходимую сертификацию крепежные системы.

Бескомпромиссное качество изделий Fischer обеспечивается неустанным совершенствованием продукции и производством исключительно из высококачественных материалов. С того времени, когда основатель компании Артур Фишер разработал легендарный нейлоновый дюбель, произведший революцию на рынке крепежа, инженеры компании предлагают наилучшие решения для строительства и бизнеса. А фирменный знак Fischer, с “рыбкой”, который наносится на каждое изделие, узнаваем во всем мире и является эталоном надежности и высокого качества.