Тематический семинар «Технология Diamond Hit. Обновленный модельный ряд установок алмазного сверления CARDI»
20 Окт

22 сентября 2017 года  в ГК «Системный Специалист» совместно с представителями завода-производителя сегментов под торговой маркой «Адель», был организован  тематический семинар, посвященный вопросам алмазного сверления железобетона.

Начался семинар с презентации новейшей технологии для сухого сверления с микроударом Diamond Hit, разработанной специалистами завода «Дельта». После краткого рассказа о сути предложенного метода, его особенностях и преимуществах, началась практическая часть. Она была построена на сравнительных тестах сверления традиционными подрозетниками и инструментом DH.

Всем собравшимся было предложено самостоятельно посверлить как бетон, так и арматуру и почувствовать разницу на деле. Многие из гостей согласились и стали участниками тестирования. Общее мнение испытателей – технология DH работает гораздо эффективнее и комфортнее традиционной.

На отдельном стенде было представлено оборудование Cardi. Всем участникам семинара был выдан каталог продукции этой компании, а тем, кто заинтересовался, была проведена подробная презентация всей линейки Cardi и даны ответы на все возникшие вопросы.