Плазмотроны Сварог CUT

Плазмотроны Сварог CUT серии TECH

Данная серия плазмотронов Сварог CUT включает 15 моделей в двух типах исполнения – с кабелем длиной 6 и 12 метров. В рукоятке плазмотрона есть два пин-разъема, которые обеспечивают безопасность при замене расходных частей, так как плазмотрон не включится, пока не будет установлена защитная насадка. Расходные части (катоды, сопла, насадки, диффузоры) взаимозаменяемы с аналогами ведущих европейских брендов, а выбор дистанционных насадок позволяет выполнять широкий спектр режущих работ на стандартной горизонтальной поверхности, в угловых соединениях, а также при резке окружностей (от 40 до 425 мм). В плазмотроне используется вставка из высокопрочного гафния, которая обеспечивает стабильную дугу и увеличивает срок службы катода. Удлиненные комплекты улучшают обзор и делают резку по трафарету более комфортной, а шарнирное соединение повышает удобство вращения плазмотрона во время работы. Дизайн рукоятки является эргономичным и удобным, а благодаря продуманной форме плазмотрон идеально лежит в руке. Для подключения плазмотрона к аппарату используется центральный адаптер, который может быть модифицирован или демонтирован при необходимости подключения к аппаратам без центрального адаптера. Специальный предохранитель курка предотвращает незапланированное включение плазмотрона и повышает безопасность работы.

Плазмотрон PT-31 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 40 А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 14 мм, расход газа составляет 120 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 40%, способ возбуждения электродуги – высокочастотный, имеет ручку с силиконовыми вставками. Вес с кабелем длиной 6 м составляет 2.1 кг.

Плазмотрон P-80 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 80 А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 23 мм, расход газа составляет 140 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 60%, способ возбуждения электродуги – высокочастотный, имеет ручку с силиконовыми вставками. Вес с кабелем длиной 6 м составляет 2.2 кг.

Плазмотрон TECH CS 50 (2pin, 3/8G) предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 50 А. Предназначен для резки металлов толщиной до 15 мм, расход газа составляет 120 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 60%, способ возбуждения электродуги – высокочастотный, имеет ручку с силиконовыми вставками. Вес, зависимости от длины кабеля, от 2.2 до 4.0 кг.

Плазмотрон TECH CS 50 (ц.а.) предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 50 А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 15 мм, расход газа составляет 120 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 60%, способ возбуждения электродуги – высокочастотный, имеет ручку с силиконовыми вставками. Вес с кабелем длиной 6 м составляет 2.1 кг.

Плазмотрон TECH CS 81 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 80 А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 23 мм, расход газа составляет 160 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 60%, способ возбуждения электродуги – высокочастотный, имеет ручку с силиконовыми вставками. Вес, зависимости от длины кабеля, от 2.7 до 3.4 кг.

Плазмотрон TECH CS 70 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 70 А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 20 мм, расход газа составляет 130 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 60%, способ возбуждения электродуги – высокочастотный, имеет ручку с силиконовыми вставками. Вес с кабелем длиной 6 м составляет 2.5 кг.

Плазмотрон TECH CS 101 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 100 А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 28 мм, расход газа составляет 180 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 60%, способ возбуждения электродуги – высокочастотный, имеет ручку с силиконовыми вставками. Вес, зависимости от длины кабеля, от 3.0 до 5.6 кг.

Плазмотрон CS 141 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 140 А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 35 мм, расход газа составляет 220 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 60%, способ возбуждения электродуги – высокочастотный, имеет ручку с силиконовыми вставками. Вес, зависимости от длины кабеля, от 3.5 до 6.4 кг.

Плазмотрон TECH CSP 60 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 60А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 20 мм, давление газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 60%, способ возбуждения электродуги – пневматический, имеет ручку с силиконовыми вставками. Вес с кабелем длиной 6 м составляет 2.3 кг.

Плазмотрон CS 151 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 150 А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 38 мм, расход газа составляет 220 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 60%, способ возбуждения электродуги – высокочастотный, имеет ручку с силиконовыми вставками. Вес, зависимости от длины кабеля, от 3.3 до 6.6 кг.

Автоматический плазмотрон TECH CSA 81 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 80 А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 23 мм, расход газа составляет 160 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 80%, способ возбуждения электродуги – высокочастотный. Вес с кабелем длиной 6 м составляет 2.7 кг.

Автоматический плазмотрон TECH CSA 101 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 100 А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 28 мм, расход газа составляет 180 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 60%, способ возбуждения электродуги – высокочастотный. Вес с кабелем длиной 6 м составляет 3.0 кг.

Автоматический плазмотрон TECH CSPA 100 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 100 А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 28 мм, расход газа составляет 180 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 100%, способ возбуждения электродуги – пневматический. Вес с кабелем длиной 6 м составляет 5.0 кг.

Плазмотрон TECH CSP 100 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций на токах до 100 А. С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 28 мм, расход газа составляет 200 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 60%, способ возбуждения электродуги – пневматический. Вес с кабелем длиной 6 м составляет 3.0 кг.

Автоматический плазмотрон TECH CSA 141 предназначен для воздушно-плазменной резки токопроводящих конструкций (CUT). С воздушным типом охлаждения, предназначен для резки металлов толщиной до 35 мм, расход газа составляет 140 л/мин. при давлении газа на выходе 4.5-5.0 атм, ПН 60%, способ возбуждения электродуги – высокочастотный. Вес, зависимости от длины кабеля, от 3.5 до 6.4 кг.

Компания Системный специалист представляет вашему вниманию полный перечень продукции одного из лидеров в разработке и производстве отечественного сварочного оборудования и комплектующих для сварки – ГК “Сварог”. Сварочное оборудование «Сварог» разработано в сотрудничестве с одним из крупнейших в мире заводов Shenzhen Jasic Technology. Совместная работа инженеров ГК «Сварог» и Jasic Technology позволяет представить продукцию, соответствующую требованиям российского потребителя. Все оборудование отвечает требованиям европейского стандарта EN/IEC60974, сертифицировано EAC, имеет государственный сертификат соответствия РФ.

Сварочные инверторы прошли аттестацию НАКС и имеют соответствующие сертификаты на использование на промышленных объектах повышенной опасности. Компания Сварог первой предложила на рынке РФ безусловную пятилетнюю гарантию на профессиональные и бытовые сварочные инверторы. Оперативные поставки запасных частей и комплектующих обеспечивают быстрое и качественное техническое обслуживание оборудования. На складах компании Системный специалист постоянно поддерживается достаточный запас оборудования и запчастей даже в столь непростое время. Соотношение “цена-качество” выводит продукцию Сварог в лидеры на российском рынке сварочного оборудования. Гарантийный ремонт осуществляется в каждом городе, где можно приобрести изделия компании.

Сотрудники компании Системный специалист всегда готовы предоставить профессиональные консультации Вас по всем вопросам, связанным с эксплуатацией, приобретением и обслуживанием сварочного оборудования Сварог. Для максимально правильного подбора оборудования наш специалист готов выехать на объект и испытать интересующее Вас оборудование в действии.