Горелки сварочные Сварог

Горелка Сварог Г2-23 – это инжекторная горелка, работающая на ацетилене, которая подходит для различных технологических процессов, таких как сварка, пайка, нагрев и плавление. Горелка оснащена двумя наконечниками: наконечником № 2, который обеспечивает сварку стали толщиной от 1 до 2 мм, и наконечником № 3, который обеспечивает сварку стали толщиной от 2 до 4 мм. Регулирование мощности пламени в пределах одного наконечника осуществляется вентилями. Ступенчатое изменение мощности пламени производится сменой наконечников. Горелка также оснащена прочной металлической ручкой, что обеспечивает удобство использования.

Горелка Сварог выполнена в вентильном исполнении и имеет размеры 415x123x55 мм и вес 0,57 кг. Ниппель диаметром 6/9 используется для подключения к газовым баллонам. Давление на входе кислорода не должно быть ниже 1,5-3,0 кГс/см², а давление на входе ацетилена не менее 0,03-1,20 кГс/см². Расход кислорода при работе на ацетилене составляет 0,20-0,38 м³/ч. Горелка Сварог Г2-23 соответствует ГОСТ 1077-79, и ее изготовление и испытания проходят под 100% контролем качества. В комплект поставки горелки входят горелка сварочная, наконечник № 2 и наконечник № 3, а также паспорт на горелку.

Использование горелки Сварог Г2-23 позволяет сварщикам эффективно выполнять различные задачи, связанные со сваркой и резкой металла. Ее удобство использования, регулирование мощности пламени и возможность использования для разных толщин металла делают ее привлекательным выбором.

Сварочная горелка Сварог Г2-3Н – эта горелка отличается высоким качеством и надежностью. Она имеет инжекторный тип, работает на горючем газе – ацетилене, и используется для газосварочных работ. Горелка выполнена в вентильном исполнении, что позволяет точно регулировать мощность пламени в пределах одного наконечника при помощи вентилей. Также, ступенчатое изменение мощности пламени осуществляется при смене наконечников. Горелка оснащена тремя наконечниками, каждый из которых предназначен для сварки металла различной толщины. Наконечник горелки № 1 обеспечивает сварку стали толщиной 0,91 мм., наконечник горелки № 2 – 1,2 мм., а наконечник горелки № 3 – 2,1 мм. Это позволяет использовать горелку для работы с различными материалами и толщинами. Особенностью горелки являются цельнотянутые медные наконечники. Они позволяют работать в ограниченном пространстве и труднодоступных местах, в отличие от латунных наконечников. Кроме того, горелка имеет облегченную термостойкую рукоятку, что обеспечивает комфортную работу в течение длительного времени.

При покупке горелки Сварог Г2-3Н в комплекте поставляются все необходимые элементы, включая горелку и три наконечника, паспорт и присоединительный ниппель диаметром 6 мм. Контроль качества горелки обеспечивает 100% гарантию на ее работу.

Технические характеристики горелки Сварог Г2-3Н включают давление на входе кислорода не менее 0,14 кГс/см², давление на входе ацетилена не менее 0,14 кГс/см² и Расход кислорода при работе на ацетилене составляет 0,10-0,38 м³/ч. Горелка Сварог Г2-23Н выполнена в вентильном исполнении и имеет размеры 270x80x65 мм и вес 0,49 кг.

Сварочная горелка Сварог Г2-М относится к типу инжекторных горелок и работает на горючем газе – ацетилене, предназначена для газосварочных работ, таких как сварка, пайка высокотемпературными припоями, нагрев, плавление и другие технологические процессы. Она имеет вентильное исполнение и позволяет сваривать металлы толщиной от 1 до 4 мм. Одним из преимуществ этой горелки является ее небольшой вес, который повышает удобство ее использования. Кроме того, горелка оснащена четырьмя сменными наконечниками, что позволяет ее использовать для сварки металлов различной толщины. Еще одним преимуществом является наличие наконечника № 0, который позволяет сваривать сталь толщиной от 0,2-0,5 мм.

Горелка также имеет прочную металлическую ручку и поставляется в комплекте с паспортом и запасными частями. Она изготовлена и испытана в соответствии с ГОСТ 1077-79, и 100% контроль качества гарантирует ее надежность и долговечность.

Характеристики горелки Сварог Г2-М: горючий газ – ацетилен, исполнение – вентильное, толщину свариваемого металла от 1 до 4 мм. Давление на входе кислорода должно быть не менее 1,50-3,00 кГс/см², а на входе ацетилена – не менее 0,03-1,20 кГс/см². Расход кислорода при работе на ацетилене составляет 0,06-0,38 м³/ч. Присоединительные размеры горелки – ниппель d 6/9. Габариты горелки – 415x123x55 мм, а вес – 0,65 кг.

Сварочная горелка Сварог ГЗУ-3-23 – это инжекторная пропано-кислородная горелка, предназначенная для сварки, пайки, нагрева, плавления и других технологических процессов. Горелка оснащена двумя сменными наконечниками: наконечник горелки № 2 позволяет сваривать металл толщиной от 1 до 2 мм, а наконечник горелки № 3 – от 2 до 4 мм. Регулирование мощности пламени в пределах одного наконечника осуществляется с помощью вентилей, а ступенчатое изменение мощности пламени производится сменой наконечников. Горелка имеет вентильное исполнение, что обеспечивает надежность и удобство в эксплуатации.

Сварочная горелка Сварог ГЗУ-3-23 выполнена из качественных материалов и прошла испытания согласно ГОСТ 1077-79. Она имеет прочную металлическую ручку и наличие запчастей, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации. Горелка также прошла 100% контроль качества.

Сварочная горелка Сварог ГЗУ-3-23 – это надежный и удобный инструмент, который позволяет сваривать металл толщиной от 1 до 4 мм с высокой точностью и качеством. Благодаря своим особенностям и преимуществам, горелка идеально подходит для использования в профессиональной и домашней сфере.

Сварочная горелка Сварог ГЗУ-4-45 является инжекторной горелкой, работающей на пропановом газе. Она предназначена для сварки, пайки, нагрева и плавления металлов толщиной от 3 до 7 мм. Горелка имеет вентильное исполнение и снабжена двумя сменными наконечниками.

Одним из главных преимуществ горелки является возможность точного регулирования мощности пламени в пределах одного наконечника при помощи вентилей. При необходимости ступенчатого изменения мощности пламени достаточно заменить наконечник. Горелка также оснащена прочной металлической ручкой, а наличие запчастей обеспечивает возможность быстрой замены изношенных деталей.

Сварочная горелка Сварог ГЗУ-4-45 изготовлена и испытана согласно ГОСТ 1077-79, что подтверждает ее высокое качество. Комплектация горелки включает в себя саму горелку, два наконечника, паспорт и универсальный ниппель диаметром 6/9 мм.

Габариты горелки составляют 470x123x55 мм, а ее вес – 0,66 кг. Давление на входе кислорода должно быть не менее 2.50-3.00 кГс/см², а давление на входе пропана – не менее 0.10 кГс/см². Расход кислорода при работе на пропане составляет от 0.09 до 1.26 м³/ч.
Сварочная горелка Сварог ГЗУ-4-45 является надежным и удобным инструментом для ремонтных работ и производственных процессов, где требуется качественная сварка и другие операции с металлами толщиной от 3 до 7 мм.